Gta Online.Не прогружаются текстуры при езде и иногда игра сильно виснет.
Пк: Fx 6300,Gtx 960 4gb и 8 gb ddr4 2400Mhz
Во время езды не успевают прогрузится текстуры даже на стандартной графике. И gta online вообщем виснет, К примеру долго открывается меню взаимодействия, персонаж долго садится в авто и не сразу заходит в здание если встать на метку. Я думаю что дело в жёстком диске. Он от компании western digital на 500 гб и 7200 об/мин и довольно старый. Сейчас проверяю его на ошибки в victoria

Ещё я заметил что со временем работы понижается скорость.

Решение нашлось?
Как раз-таки да, дело скорее всего в старом, уже небыстром жестком диске. Единственное, временное решение - это поставить в и игре вертикальную синхронизацию на 50%. Да, игра будет идти в 30 FPS, но скорее всего, все будет прогружаться вовремя. А так, менять жесткий диск на новый. P.S. У меня подобная проблема была в нехватке оперативной памяти, но это так, к слову.