НА ЧТО МНЕ ВАША НОВАЯ ПОЧТА... ОДНИ ПРОБЛЕМЫ И ТРАТА ВРЕМЕНИ...

лёвушка Ученик (232), на голосовании 4 года назад
Наконец то.... мне 55 лет, яне хочу ни каких изменений в почте я привыкла... хотя вы продвигаетесь... я тоже "Продвинулась" кликнула на новую почту.... И ЧТО МНЕ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ??? ХОТЯ НЕ ДУРА....
Дополнен 4 года назад
ВЫ ПРИДУРКИ.... ДЕНЬГИ ДРАТЬ, ЗА ТО ЧТО Я ОБЩАТЬСЯ С ВАМИ НЕ ХОЧУ.... ВЫ В ТРУБУ ВЫЛЕТИТЕ.... Я БОЛЬШЕ ВАШЕЙ ПОЧТОЙ НЕ БУДУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.... СТАВКИ ВЫДЕЛЯЕТЕ, ЕСЛИ МОЁ МНЕНИЕ СМЕНИЛОСЬ....
Голосование за лучший ответ
Мизантроп Какой Ученик (110) 4 года назад
Какой продвигаемся, кругом деградация хелоу
Heilo MuiloМастер (1045) 4 года назад
+++++++++++++++++++++
лёвушкаУченик (232) 4 года назад
ДЕГРАДАЦИЯ У КОГО???. У ТЕБЯ НАВЕРНОЕ?::
Мизантроп Какой Ученик (110) В мире, особенно в помойном снг
Heilo Muilo Мастер (1045) 4 года назад
ПРОСТО ВЫКЛЮЧИТЬ ИНТЕРНЕТ И ДОЖИВАТЬ ЖИЗНЬ В РЕАЛЬНОМ МИРЕ, НАПОЛНЕННОМ ПРЕКРАСНЫМИ ЧУДЕСАМИ
плюс почта - бессмысленный хламовник спама и прочего вна
лёвушкаУченик (232) 4 года назад
НУ ДЕБИЛОИД ТОЧНО... Я ПОСТОЯННО РАБОТАЮ. а ДОЖИВАТЬ КАК ТЫ СЧИТАЕШЬ, Я НАДЕЮСЬ БУДЕШЬ ТЫ....
Heilo Muilo Мастер (1045) НУ НЕ ДУРА ТОЧНО... Я НАДЕЮСЬ, ЧТО ПОДОХНУ РАНЬШЕ. НАДЕЮСЬ, ТЫ ТОЖЕ НАДЕЕШЬСЯ
ЛиНик Искусственный Интеллект (206147) 4 года назад
Она теперь у всех только новая. Привыкать.
лёвушкаУченик (232) 4 года назад
ВЫХОДА НЕТ ВИДИМО... КАК И ВСЕГДА НИЧЕГО НЕ ДОКАЗАТЬ, КАК БЫ НЕ СТАРАЛСЯ.... А ПО ПОВОДУ ЗАДЕРЖАТЬСЯ НА МЕСТЕ.... СОГЛАСНА....
Улыбочку) Просветленный (29450) 4 года назад
На ответах терь можешь пиздеть
лёвушкаУченик (232) 4 года назад
ха-ха-ха....
badsamsson Оракул (64641) 4 года назад
С последними словами я не согласен, иначе не было бы этого вопроса.
leon melesh Оракул (69509) 4 года назад
программисты должны делать новое, усовершенствованное, чтобы зарплату получать.
не всегда лучше получается...
но показать свою работу - без этого нельзя.
уволят по ненадобности.
Ololosh Мастер (1589) 4 года назад
Но это ведь только ваши проблемы. Используйте сторонние почтовые клиенты, IMAP сервера почты Mail.Ru доступны. Можете и свой почтовый сервер держать. Почему посторонних дядь должны волновать лично ваши предпочтения? Всем угодить невозможно. Сейчас просто нужен был универсальный интерфейс почты, чтобы им удобно было пользоваться и с мобильных устройств тоже. И многим это нравится
лёвушкаУченик (232) 4 года назад
Я СЧИТАЮ НУЖНО УЧИТЫВАТЬ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ...иЛИ ПЕНСИОНЕРОВ ВЫ СПИСАЛИ???? НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВРЕМЯ БЫСТРО ЛЕТИТ... САМИ ТАКИМИ СТАНЕТЕ...
Ololosh Мастер (1589) Их и так учли, когда предоставили вам доступ к почтовым серверам по протоколу IMAP и дали возможность использовать любой сторонний почтовый клиент, какой вам нравится. Почта Windows, Mozilla Thunderbird, The Bat, Foxmail, Opera Mail, какой угодно вообще.