Создать будильник, который может отображать часы и минуты. Будильник имеит кнопки управления следующего действия:1) ежим

Евгений Овчинников Мыслитель (5365), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Создать будильник, который может отображать часы и минуты. Будильник имеит кнопки управления следующего действия:1) ежим изменения время 2) Режим изменения времени срабативая будильника 3) выбор минут или часов 4) изменения на еденицу часов/минут. Для отображения показания будильника изпользовать динамическую индикацию.
Дополнен 15 лет назад
Программа Pascal
Голосование за лучший ответ
BarsИк Мастер (2189) 15 лет назад
в чем создать? какой язык или среда?