Как одеться в стиле 80-х на легенды ретро ФМ в Ледовом?

АйриШа Искусственный Интеллект (108430), закрыт 5 лет назад
Макияж, причёска, одежда
Я, пожалуй, сделаю безумный начёс и надену пластиковые желтые огромные серьги. И фиолетовые тени. А ниже - просто черные джинсы и черная водолазка. Норм?
Смотрите меня на ТВ. Если увидите поехавшую блондинку в фиолетовых тенях и безумных серёжках, сидящую на плечах у крепкого высокого черноволосого парня-еврея, которому стыдно, что он пришёл с ней, - это я))
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлая Искусственный Интеллект (396566) 5 лет назад
как хочешь, артисты тебя не увидят со сцены
АйриШаИскусственный Интеллект (108430) 5 лет назад
Меня по ТВ покажут.
Алексей Горлашкин Ученик (197) 5 лет назад
Оденься в 8-ми битную версию думгая ;)
Мне не пойдёт. Костюм не слишком облегающий.
futctmanka Оракул (52354) 5 лет назад
Выбирайте))

.
Красненькая, третья слева))) Спасибо))
можно надеть сверху джинсовую юбку и кожаную куртку или наоборот :-))
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (145202) 5 лет назад
достаточно куртки джинсовки и джинсов, не нужны пластиковые серьги, их даже дуры редко тогда носили.