Как на Panasonic HC-V760 снимать микромир? Может какие приставки есть?

Strannik Искусственный Интеллект (107706), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Борис К Оракул (56509) 4 года назад
Можно поискать макролинзу, но суть в том, что к этой камере вряд-ли что-то подходит. Но поискать на китайских сайтах можно, хотя бы попробовать.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765764) 4 года назад
Ты о макро-съёмке что-ли? Пхах)
Никак. Эта видеокамера не может такого
StrannikИскусственный Интеллект (107706) 4 года назад
на алике видел всякие приставки к объективу - не проканает?
к мозгам своим приставку там не встретил?
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118397) 4 года назад
Может, какой-нибудь старый объектив приставить? Помню, я к своему fujifilm XQ2 приставлял старый объектив Т-43 от "смены", и фотоплёнку переснимал, и кожица лука получилась с клетками и ядрами.
Плоское снимать легко, а если что-то объёмное то в макро надо сильно сужать диафрагму и очень много света, но у видеокамер вроде матрицы мелкие. может очень уж сильно и не придётся.