Чувствуется ли объем на фотографии? Или еще притенить?

Алексей Коровкин Ученик (26), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александыр Оракул (76519) 4 года назад
А можно вопросы задавать более развернуто? Какой объем? Что притенить?
Остальные ответы
A. Jacotey ✪ Просветленный (39878) 4 года назад
объем чего?
Алексей КоровкинУченик (26) 4 года назад
фааааккккк... да ты просто гений фотошопа))) и как быстро
A. Jacotey ✪ Просветленный (39878) )))))
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
каррр рофкин вернулсо! типерь весило будит на форуме!
как жисть, "топавый свадибщик"? :-)
Алексей КоровкинУченик (26) 4 года назад
я никуда и не уходил, лысенький ты мой)
Φωτογράφος Просветленный (33596) каррр рофкин, ты это с каким лысеньким меня путаешь? Со своим бойфрендом из Бразерс, который тебя любит регулярно?
СоловейОракул (71239) 4 года назад
Жжёт твой зёма, однако, мощно жжёт.
Φωτογράφος Просветленный (33596) да какой он мне нах зема? :-)
Соловей Оракул (71239) 4 года назад
А чего ты, Лёша, снимал-то?
Ты, ка-то мне писал, что абсолютно всё знаешь об объёме, а здесь о нём и говорить не хочется - основной инструмент плоский, очень бедный свето-теневой рисунок, здесь его просто нет. Построение кадра... хмыкнуть-крякнуть и один хрен, останешься в недоумении, зачем жал на кнопку? Просто так?
Здесь сколько не притеняй (и, собственно, что ты хочешь притенить?), особой разницы не будет, как белое платье могучей женщины заслоняет всё, так всё и останется. Пустые хлопоты.
Veniamin Искусственный Интеллект (253619) 4 года назад
Объём цилиндра, шин и барышни вполне вполне ощутим и даже осязаем (касательно девицы).
Не ясно, зачем задрала верхнюю юбку. Вроде как без причины.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118436) 4 года назад
Чувствуется, но главная ошибка - это не резкий передний план. Выделение резкостью как попытка указать на что смотреть выглядит нехудожественно, особенно нельзя делать нерезким передний план.
Сергей .Гуру (4953) 4 года назад
О специалист нарисовался, г-н Пиздунов. Ну вы нашли своим словам подтверждение или вам *****деть что дышать?