какие экологические проблемы предстоит решать в зоне тундры??спасиб заранее=)))))))

Оксана Айдынова Ученик (93), закрыт 14 лет назад
спасиб заранее=)))))))
Лучший ответ
Алекс Высший разум (427240) 15 лет назад
Протаивание многолетней мерзлоты под газопроводами, дорогами, домами. Нарушение миграций животных этими протяжёнными объектами. Очень медленное восстановление даже после прохода вездехода. Уже сейчас чудовищное загрязнение всяким мусором около посёлков.