Специальная оценка условий труда

Сергей Ливанов Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Доброго дня! Где в г. Барнаул можно заказать качественную СОУТ (Специальную оценку условий труда) ? Посоветуйте фирму понадежнее и недорого! Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Никита Иванов Ученик (102) 4 года назад
Приветствую! Мое предприятие уже 4 года ведут ЦЗБТ (http://czbt.ru/uslugi/10-specialnaya-ocenka-uslovij-truda-sout). У меня не только договор на СОУТ, но и на Производственный контроль. Всё делают качественно, довольно быстро. Документы все установленного образца. И не дорого.
Виктория Ильина Ученик (104) 4 года назад
Всем привет! Поддержу! Мы тоже давно сотрудничаем с ними! Всё удобно, качественно и недорого! Тоже советую ЦЗБТ
Галина Каблукова Ученик (102) 4 года назад
Фирм таких много, которые подобные услуги оказывает. В каждом городе. Интернет в помощь!
Алёна Бычковская Знаток (377) 1 год назад
Советую обратиться с СОУТ в ООО НИИ ТехЭкспертизу 7 (3452) 638-648. Моему зятю там проводили оценку условий труда и все ок) Все понравилось