Мою кошку раздражают закрытые двери она у меня одна такая?Сидит щас и царапает дверь в шкаф!

Елена Рыжова Мудрец (14682), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тлаен Гуру (3456) 15 лет назад
моя такая же! )
всё везде открыть надо, до чего лапа дотягивается.. .
Однако от моего шкафа мы её отвадили, когда купили шкаф-купе. Там же двери по-другому открываются )))
пыталась она, пыталась открыть.. . Не вышло )
Остальные ответы
Евгения Подхалюзина Просветленный (47033) 15 лет назад
Мои абсолютно такие же! Животные же, как дети-любят все неизведанное.
Пользователь удален Знаток (443) 15 лет назад
а может она хочет во внутрь? моя любит где-то уедениться
О, ля-ля! Мастер (2242) 15 лет назад
кто-то у вас там в шкафу видимо живет!
Эльвира *** Мастер (1739) 15 лет назад
Может и не одна, но своеобразная. А полазить они все любят где не надо бы
Мила Искусственный Интеллект (258489) 15 лет назад
Не У Вас одного! Наш всегда открывает дверь в комнаты. Он просто не может видеть их закрытыми!
Источник: я
ЛисёноК Профи (768) 15 лет назад
Может у вас там чего интересное лежит ??)
Hlllknc Bppld Гуру (2523) 15 лет назад
Нет не одна и мой кот тоже. Ночью как начьнёт хоть убей
Ekaterina Udiryakova Профи (521) 15 лет назад
Мой кот такой же, правда по шкафам лазить перестал, я один раз средство купила антигадин, набрызгала запах ужасный зато стойкое отвращение у него появилось вообще в шкафы заглядывать. Вот по вечерам орет, это да. Только на днях кошечка уехала, а ему опять хочется.
Анна Степанова Ученик (142) 15 лет назад
они от природы исследователи. А шкаф ей вместо норы или дерева, где можно укрыться от посторонних глаз.
DOGNORA Мыслитель (8811) 15 лет назад
А наш кот еще любит залезать в книжный шкаф (начитанный! ) и во все другие шкафы тоже. Еще прыгает с высоты гардеропа на подоконник - цветы в горшках падают иногда. Вообщем, террорист домашний.
Елена Фомина Профи (578) 15 лет назад
Взаимно вдвойне!!!! ( у меня их двое.)
- Профи (678) 15 лет назад
да не любопытная она, а хозяйственная. Вы то в шкаф давно заглядывали? мож пора там убраться??
vokhjulia Мудрец (10973) 15 лет назад
даааа, есть один такой любитель.. либо на кухню скребётся, либо на шкафу сидит и в стену долбится, либо сидит на окне, и ведь не в стеко.. а в боковую стенку скребётся
Ол Мыслитель (9231) 15 лет назад
Кошка которая гуляет сама по себе...