Что можно сказать о человеке, по отпечаткам его пальцев?

надя крюкова Просветленный (33258), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
сергей колесников Знаток (265) 15 лет назад
можно сказать о его уникальности
Остальные ответы
кеша Просветленный (26365) 15 лет назад
Что человек плохо руки мыл. Раз везде оставляет отпечатки пальцев.
А если серьезно, то это к хиромантам. Потому как, даже человек, занимающийся дактилоскопией скажет лишь что петли и волны не такие как у другого человека и не более того.
Коломбина Коломбина Мастер (2161) 15 лет назад
Они должны быть, иначе это не человек. (или человек. который руки в кислоте помыл) ))))
Igor Grishin Гуру (3793) 15 лет назад
О том, что он не знает, что в туалете есть туалетная бумага )
Пользователь удален Мыслитель (5751) 15 лет назад
Больше чем он сам раскажет о себе, а по отпичаткам ног можно
найти его дом!