Бьютилэнд
+1Во время мастурбации пошла кровь.. Думала, что месячные начались, т. к. уже задержка, но нет, они не пошли на сл. день..
На следующий день попробовала снова мастурбировать, и опять кровь.. Что это такое? Никогда такого не было (пальцами делаю это дело)
Найди нормального мужика.
Возьми самотык поменьше.
Попробуй цианид калия, очень хорошо помогает, пара капель перед сном
Доигралась, беременность пошла....
к гинекологу срочно, если один не поможет то к другому. Если будешь стеснятся говорить про мастурбацию то говори что время полового акта