Работа в московской области. зп 40000. Искать другую или держатся этой?

pit Профи (655), закрыт 4 года назад
работаю сборщиком мебели 5/2 примерно по 6 часов в день. Думаю стоитли искать другую работу? (по образованию я столяр)
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765829) 4 года назад
А ты думаешь где то получают больше? Лучше работай тут.
Остальные ответы
Ирина ... Искусственный Интеллект (127958) 4 года назад
Всегда нужно стремиться к большему. Для чего говорить очевидные вещи?
pitПрофи (655) 4 года назад
ну просто учитывая вводные данные Програмистом или хирургом или чиновником мне быть не светит. сложно решить куда податься
Ирина ... Искусственный Интеллект (127958) Вводные данные всегда можно поменять. Если очень захотеть. Но Вам не хочется. Вы ищете подтверждение того, что зп нормальная, чтобы успокоиться и ничего больше не делать
это Я Гуру (3225) 4 года назад
Вполне можно работать на 2-х работах.
pitПрофи (655) 4 года назад
это понятно я тоже подрабатываю. я имел ввиду 40 к для московской области при 6 часовом рабочем дне это норм или хреновая зп никуда не годится?
это Я Гуру (3225) Вполне нормальная.
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Нормально у вас за 6 час 40