Как установить русский в adobe photoshop?

*denik * Мудрец (10150), на голосовании 5 лет назад
скачиваю с торрента файл, там написано что интерфейс русский английский, при инсталяции выбираю русский язык, но после установки интерфейс на английском, как сделать русский?
Голосование за лучший ответ
Dragon_M Искусственный Интеллект (211953) 5 лет назад
Какой версии фотошоп или ты решил что это мелочь?
*denik *Мудрец (10150) 5 лет назад
ps 6
Dragon_M Искусственный Интеллект (211953) https://www.youtube.com/watch?v=oVQ9jZiwYZc&feature=emb_logo
Aden 22 Искусственный Интеллект (118540) 5 лет назад
Переключение языка интерфейса фотошопа: Edit (Редактирование) - Preferences (Установки) - Interface (Интерфейс) - UI Language (Язык интерфейса)
Перезапустить фотошоп
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (205447) 5 лет назад
Установщик на русском, а в программе на ощупь найди Настройки - Интерфейс - Презентация - Язык интерфейса
Галерный Искусственный Интеллект (112134) 5 лет назад
Маленькие хитрости:
Если ставить сборку от m0ncrus, то язык интерфейса русский.
Сборки всяких "дяконофф" & "кролиck" не ставить - будет горе, как минимум летят шрифты)))
лев Искусственный Интеллект (164863) 5 лет назад
Жмем Ctrl+K, слева выбираем Interface и в самом низу UI Language