CPH4 чистый вымысел или что то есть?

Discrétion Искусственный Интеллект (235668), закрыт 5 лет назад
Проснувшись на следующий день утром, Люси обнаруживает, что ей ввели наркоз, а после разрезали живот и поместили в него пакет с наркотиками для последующей перевозки. В кейсе было 4 пакета, соответственно — ещё три человека, помимо Люси, должны перевезти вещество. За неповиновение Люси получает несколько сильных ударов, в том числе и удар в живот. Зашитый в живот девушки пакет рвётся, и наркотики попадают в её организм, однако действуют весьма специфически. За считанные секунды она приходит в себя, легко расправляется с одним из членов мафии и приезжает в больницу, чтобы ей вынули пакет. Врач рассказал ей, что это за вещество (CPH4) и какими побочными эффектами оно обладает.
Лучший ответ
ладно, пока, мне в облака Просветленный (21804) 5 лет назад
Фильм представляет из себя коктейль из философии, космогонии, научных мифов и теорий (австралопитек Люси как предок человека), а вызывающая фантазия режиссера завершающей порцией скрепляет этот сумасшедший напиток, который хоть на несколько мгновений авось да заставит обывателя с попкорном призадуматься о смысле бытия.
DiscrétionИскусственный Интеллект (235668) 5 лет назад
тоже не смотрел?
ладно, пока, мне в облака Просветленный (21804) спал, но слушал
Остальные ответы
Юрий Попов Просветленный (24189) 5 лет назад
СРН4 - это нечто вроде ультимативной версии сыворотки суперсолдата
не в этом суть
Юрий Попов Просветленный (24189) Отчасти в этом. Это, конечно, научная фантастика. То есть, звучит правдоподобно, а на деле не реализуется.
Павел Ильин Ученик (132) 1 месяц назад
Да, это реальная молекула беременной женщины. Так говорил автор в интервью.