Бисексуал это гей?

нет это пидор

Нет. Гей любит только мужчин, бисексуал может увлекаться как мужчинами, тк и женщинами и женщина может быть бисексуаьной.
Но и то и другое -извращение, на мой взгляд и это объединяет геев и бисексуалов.

Не обязательно. Во-первых, бисексуальной может быть женщина, а она не может быть геем.
Во-вторых, бисексуальность может проявляться в виде большей склонности как к гомо- так и гетеросексуальному поведению. Если "би" ведет в целом гетеросексуальную жизнь и не считает себя геем - значит он не гей.

это полудурок

у гопоты и потриотов (хотя это в принципе одни и те же люди) активные не считаются - так что думай...