Где взять опыт работы в сфере земельно-имущественных отношений в г. СПБ

Анна Сухенко Ученик (152), на голосовании 4 года назад
Закончила в 2018г. средне-специальное учебное заведение по специальности Земельно-имущественные отношения. На 3 курсе проходила практику в течении 3 месяцев в Фонде имущества СПБ. Практика толком никаких практических навыков то и не дала, т. к нас отправили работать в архив (приклеивать обложки к папкам и расставлять все по стеллажам) Подскажите! Где можно получить опыт работы в этой сфере !? Уже год не могу себя реализовать :(с чего начать ...я не хочу быть вечно продавцом консультантом или администратором (((((
Голосование за лучший ответ
Ольга Я Гуру (2501) 4 года назад
Я такой опыт получила в МУП "Земля" Кадастровая палата думаю тоже подойдет. Иди в гос. организации. Пусть даже в архив или помошницей какой. Потом переведут, если будешь интересоваться