Каким необычным именем назвать девочку?

Светочка Невзорова Ученик (200), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иринка Мыслитель (7750) 15 лет назад
а оно вам надо... подумайте, вот вырастет девочка и будет какая-нибудь Долорес Ивановна.. .
это утрированно, но я знаю женщину с таким именем... и потом, все зависит от фамилии и отчества... если она Сидорова и будет Петровной, то вот уж никак не Алиса и мне Милана... не звучит.. .
хотя, хозяин-барин, вашему ребенку потом с этим расти и жить всю жизнь.. .
она скажет спасибо за имя????
Остальные ответы
Рушана Профи (992) 15 лет назад
это Герда. ей подходит
Денис Мастер (1286) 15 лет назад
мне нравится Милана
Татьяна Мельникова Мастер (1349) 15 лет назад
Василиса, станислава, Вячеслава
cvanig Мудрец (18226) 15 лет назад
Имя должно быть "легкоусвояимоимого"..
Практически все популярные имена именно такие..
Наталья Абрамова Мыслитель (6354) 15 лет назад
Зачем детям необычные имена давать? Чтобы ребенок потом всю жизнь мучался? Просто у меня есть знакомые, которые терпеть не могут своих имен, которые им дали "добрые радители", так что не надо испытывать судьбу, называйте нормальными именами! Я уже не гвоорю о том что в документах непривычные имена постоянно подвергаются опечаткам! ! Ну короч мучение на всю жизнь...
Алёна Мыслитель (5387) 15 лет назад
вот вам ссылка
http://www.predskazanie.ru/imena/search.php?field=4&sex=F&target=
здесь есть такие, который вы и не слышали ни разу, можно, кстати, и значение этого имени посмотреть. \то есть какой харктер унаследует обладатель имени.
Принцесса без трусов Профи (525) 15 лет назад
Даздраперма (да здравствует Первое Мая)
kroyter17 Мыслитель (7498) 15 лет назад
Сколько ей лет?
Некогда назвать было?
Что за неотложные дела?
Вирус Мудрец (11763) 15 лет назад
Мирослава. очень редкое и красивое имя. причем созвучно с любым отчеством и фамилией
Любовь Мыслитель (6852) 15 лет назад
Ну чтобы она вас за него не возненавидела годам к 12 и т. д. Люди не добиваются успеха если их зовут не именем, которое принято на родине .Иллария красиво и русское, редкое!