Кирилла изберут- это ясно...КГБ(ФСБ) порекомдовало эту кандидатуру на пост патриарха РПЦ или нет?...как вы думайте?...

Buhenvald Мудрец (11242), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Воха Просветленный (25975) 15 лет назад
Возрадуйся, народ блаженный, что на Руси избрали Глас!
И да поможет в этой ноше Владыке ваш сердечный сказ!

В Добрый Путь!
Остальные ответы
lusi dok Мудрец (10263) 15 лет назад
не об том печётесь, бухен-вальд, не о рекомендациях должно переживать... .

жаль, что в лесную чащу редко Солнце заглядывает...
BuhenvaldМудрец (11242) 15 лет назад
и что?..невнятно написали...
lusi dokМудрец (10263) 15 лет назад
Бухенвальд, в переводе со старонемецкого - "лесная чаща"....
рекомендации силовых структур не действуют на силы духовные, а благословение на него снизошло сразу же — и это видно было ...
а если всё промерять мерками вертикали власти... то и в зеркало то смотреться неприятно будет, вдруг, несоответствие окажется... :-)
мир вам.

Buhenvald Мудрец (11242) пасиб,на мир мне....Но я же думаю-что действуют в наше время силовые структуры на духовные.
lusi dokМудрец (10263) 15 лет назад
силовые структуры действительно силятся действовать на всех....но не все им поддаются...
Buhenvald Мудрец (11242) зато религиозные поддаются!..и это факт....
lusi dokМудрец (10263) 15 лет назад
... и что далее? погрозим им пальчиком...или будем дуться....структура структуре соответствует, чем КГБ не секта? ..это ещё вопрос, кто сильнее догм придерживается....
а о духовном покровительстве и водительстве ...есть очевидные вещи -есть душевные, есть и духовные... они и верховодят, к счастью...
Buhenvald Мудрец (11242) погразим...-так явно не надо !..даа!-КГБ или ФСБ-тоже структура ,как и РПЦ...
Виктория Гуру (2946) 15 лет назад
Уже избрали.
BuhenvaldМудрец (11242) 15 лет назад
та эт уже давно было извесно.
lusi dokМудрец (10263) 15 лет назад
вы накоротке с провестниками?
Buhenvald Мудрец (11242) это дама просто констатировала..и у нет может быть понятия...
Коротеев Александр Высший разум (112972) 15 лет назад
Ясен пень - они своего поддержали. :((((

>^.^<
lusi dokМудрец (10263) 15 лет назад
а ваш где? который, может и его поддержат?
Коротеев Александр Высший разум (112972) Что значит "мой"? Я за расформирование этой преступной организации.
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 15 лет назад
А вы что из .КГБ (ФСБ) ..?
BuhenvaldМудрец (11242) 15 лет назад
типа думайте-навожу справки и мнения?...ню-ню...как кто считает...