Какой город Польши xорошо подxодит для студенческой жизни и жизни в целом?

Roman Polanski Ученик (6), закрыт 4 года назад
Другие страны не рассматриваю, ибо на такие страны как Германия и пр нужные большие деньги
Да и Польша мне в целом нравится, факт того что живя в Польше все двери в страны ЕС мне будут открыты без виз меня радуют
Написала для того чтобы не писали "зачем тебе Польше есть страны по круче"
Лучший ответ
Тотсамый Фускофф Мыслитель (9208) 4 года назад
Как ни удивительно тогда вам нужна Варшава.
Тотсамый ФускоффМыслитель (9208) 4 года назад
Чуть дешевле и ближе к природе Вроцлав-самый красивый, сказочный и волшебный.
Остальные ответы
АЗ Искусственный Интеллект (195248) 4 года назад
Вот тут свидомые всё знают:
//otvet.i.ua/
---
А так ты уже для Гейропы созрелА, Роман.
Tiana Искусственный Интеллект (161241) 4 года назад
Вроцлав, Краков
Варшаву не рекомендую, там бардак