Какая программа может открыть blu-ray диск? nero 8/9 серии не видят его.

Artur Makatov Профи (939), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Ravil Sadykov. У меня привод с блюреем, иначе я бы не задал вопрос.
Я как купил ноут и диск дали впридачу, Но он его не видит, загружает но не видит. Может драва нужны ?
Лучший ответ
Ичкинская СОШ Мастер (1888) 15 лет назад
Ashampoo Burning Studio начиная с шестой версии видит все диски
Остальные ответы
vovchik kulibin Просветленный (48174) 15 лет назад
с приводом всё в порядке? у меня шестёрка видит...
serg6 Мастер (1758) 15 лет назад
нерка 9 с ПОЛНОЙ лицензией обязана видеть если привод это пддерживает толко вот кейгена (кряка) на полную я увы не нашел
а покупать у нас не принято как-то
те чо есь в сети не позволяют даже Diskimage запустиь на 9 ...
притм на8 все работало...
Ravil S Профи (556) 15 лет назад
для начала нужен Blu-ray привод, который читает такие диски