Очень нужна ася на телефон Nokia 7900!!! Хелп! Где скачать?

ky Профи (906), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Мыслитель (9959) 15 лет назад
Советую поставить Майл ру агент с Аськой! Есть для любых платформ и мобильников! Я поставил на Нокию 5800 прекрасно работает!
Томас Андерсон Мастер (1234) 15 лет назад
держи обновлённые qip и jimm для разных моделей телефонов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Если помог зайди на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и кликни по ссылке из рекламного блока. Заранее спасибо!