Adblock для Chrome. Блокировщик рекламы

Кристиан Рейх Профи (609), закрыт 5 лет назад
Суть в чём, в таких браузерах как Опера или Яндекс Браузер - присутствует встроенный блокировщик рекламы. Блокируют такие блокировщики ВСЮ рекламу которую вообще возможно было впихнуть на тот или иной сайт. Что касается Chrome, есть такое расширение как Adblock, который блокирует от силы процентов 20 это то что я вижу. Поэтому хотел бы поинтересоваться, а есть ли действительно действенный блокировщик для данного браузера?
Лучший ответ
Отвечатель на тупые вопросы Просветленный (34725) 5 лет назад
у меня стоит два расширения, AdGuard, он блочит всю рекламу, и Tampermonkey, он блочит яндекс хлам, типа рекламы в картах, в почте и тд, вот примеры
Остальные ответы
Борменталь Мудрец (14408) 5 лет назад
Adguard самый крутой
втроенные фигня
Высший разум (133263) 5 лет назад
Установи на браузер расширения
uBlock Origin
Adguard АнтиБаннер
можно в паре
и удали Adblock - он рекламщикам продался
ivan boltalov Искусственный Интеллект (150215) 5 лет назад
Ublock origin пробуйте и в нем дополнительные фильтры включите: AdGuard Base List​,

AdGuard Mobile Ads​,

EasyList

easy privacy

AdGuard Russian filter

RUS: RU AdList

Dan Pollock’s hosts file​

hpHosts’ Ad and tracking servers​

MVPS HOSTS​

Peter Lowe’s Ad and tracking server list

Потом если оперативной памяти много, то ещё установить расширение Adguard и они вдвоем работают. Плюс ещё есть ghostery
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (646504) 5 лет назад
uBlock Origin расширение установи и забудешь про рекламу