Бьютилэнд

Отрезало кончик пальца - отрос, но нечувствителен

2 недели назад, слайсер, срезало кончик пальца - практически одну кожу, миллиметр-два, но крови было много. Рана быстро затянулась, палец восстановил форму - но новая кожа совершенно нечувствительна. Ни температуры, ни прикосновений, ничего. Только под новым слоем смутные ощущения - как если на водянистую мозоль давишь.
Каковы шансы, что вернется хоть часть чувствительности? Правая рука, указательный палец, жесть без него жить.

Удаленный ответ Ответ удалён

+- 1-2 мм хрень какая)) не работай со слайсером без держателей

Нервные ветки адаптируются, чувствительность подушечки не восстановится, но ты перестанешь это замечать.

Через 5-6 лет вырастут нервные окончания и снова будет боль