Девушки, а каких мужчин...

Пилигримм Просветленный (20448), закрыт 15 лет назад
вы боитесь?
Лучший ответ
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 15 лет назад
Не то что боюсь, просто держусь от них подальше!
Неудачников и маменьких сынков!))))))
Остальные ответы
Dalila Мудрец (14215) 15 лет назад
Мы их не боимся!
Мы их любим!
татьянка Гуру (3765) 15 лет назад
пьяных, просто боюсь...
Сливка Мастер (1015) 15 лет назад
Психически неуравновешенных.
Жестоких.
Эгоистичных.
Слишком навязчивых.
Красивых - они обычно такие самовлюбленные.. . Используют - и выбрасывают...
Алена Кучук Профи (534) 15 лет назад
Во-первых, жестоких и агрессивных, потому как могут прибить ненароком)) ) Но если без шуток, страшнее всего - это мужчина нерешительный, который сам не знает, чего он хочет и хочет ли. Такие высасываю из тебя всю душу, возносят до небес, затем втаптывают в грязь, и наконец, торжественно сказав: "Я буду любить тебя всю жизнь. Ты - самое прекрасное, что можно себе представить. Но мы не можем быть вместе!! ", исчеесело! зает навсегда.
Вот это весело!
Дракоша Гений (59678) 15 лет назад
Сладких))))))))))))))) ) Сахар вреден для здоровья))))))))))))
оЛИвия:) Оракул (78587) 15 лет назад
Необоснованно жестоких.. во всем.. и ко всем.. и ко всему...
ВоВсЕ Не АнГеЛоЧеК Гуру (2854) 15 лет назад
Вас не бояться надо!!! Вас надо любить! Скоро совсем ичезнете!! !
Как в анекдоте: "Женщина за хлебом в магазин пошла. По дороге видит пьяный валяется. Думает: "Помыть, побрить, одеть и ничего будет. Ладно, на обратном пути заберу. "Идёт с магазина, а мужика и нет. "Блин, как всё равно хлеба век не ела!!! "-воскрикнула женщина.)))
Мутабор Оракул (52639) 15 лет назад
всех
ПыцырыкПросветленный (28676) 15 лет назад
бедняжка
Мутабор Оракул (52639) это ...шутка.... бояться меня)
Пользователь удален Мастер (1825) 15 лет назад
Я вредная, противная, наглая СУЧКА, если найдётся такой же парень я буду его боятся...