Откуда в Беларуси так много ледовых дворцов?

Иван Собакин Ученик (118), закрыт 4 года назад
В Какую деревню не заедешь везде либо дворец, либо хорошо оборудованная площадка есть.
В Беларуси так любят хоккей?

хотел бы я чтобы в Украине тоже было много спорт площадок. Но их у нас "майже немає"
Лучший ответ
Александр Оракул (61489) 4 года назад
Батька любит, а это главное!
Остальные ответы
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 4 года назад
украинцы единственный хоккейный клуб уничтожили вместе с ареной
Иван СобакинУченик (118) 4 года назад
зато у нас богато футбольных стадионов. 2012. чемпионат.
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) их так же как и Донбасс
Night Wolf Гуру (3312) 4 года назад
Любит один человек, а страдают от этого все....
Иван СобакинУченик (118) 4 года назад
почему страдают?
Night Wolf Гуру (3312) Ну так не за свои же карманные он строит.
УВыЮлияОракул (64072) 4 года назад
Это здоровье детей взрослых такие площадки!
Night Wolf Гуру (3312) Здоровье это толковая медицина а не лёд за бабло. Для того чтобы покататься на коньках необязательно угрохать бюджет страны на ледовые дворцы.
УВыЮлияОракул (64072) 4 года назад
Вы не наш человек.
Night Wolf Гуру (3312) Я сам себе человек, политолог в первую очередь.))
SerenaИскусственный Интеллект (228627) 4 года назад
За себя говори, не за всех, если считаешь себя пострадавшим!, я кбеларуска ни разу не страдаю и никто из моих друзей не страдает ни разу и толпы катающихся страдальцами не выглядят.. страдают те, кто со спортом не дружит, кто прокакает здоровье в молодости, а потом бегает по врачам, до сих пор бесплатным врачам, и лесится на деньги здоровых налогоплательщиков и мои в том числе ибо и я плачу налоги!
Night Wolf Гуру (3312) Я люблю футбол, велопрогулки, абсолютно здоровый человек. Я ровно как и Вы не застрахован от форс-мажорных случаев. За свои 32 я уже чуть не лишился глаза (просто врач окулист один, на весь город и он ещё спит с выключеным телефоном), с одним глазом в 3 часа ночи сел за руль и поехал в областную клинику (50км). Я не жалуюсь на лора, которого попросту нет. Младший упал в садике, ударил десну - загноение, пришлось рвать под седацией в частной клинике в другом городе (у нас нет такого оборудования), но это пустяки, ведь всё решает ледовый дворец. Я уже молчу про школы и сады. Одно только обслуживание одного дворца в месяц стоит хорошего ремонта в школе. Налоги я плачу не для того чтобы кататься на коньках.
Serena Искусственный Интеллект (228627) 4 года назад
Лукашенко хоккей уважает.... а то что ледовых дворцов много, это очень очень гуд, я только приветсвую все, что связано со здоровым образом жизни! Лучше пусть молодежь на катке гоняет, чем бухает и дурью мается...
Я бывая в Минске с удовольствием катаюсь... билеты, кстати, приходится бронировать или заранее покупать, потому что не всегда можно попасть на нужное время, людей всегда полно, хоть на маленьком льду в Замке, хоть на большом в Чижовка арена и лед отменный везде!
УВыЮлия Оракул (64072) 4 года назад
У нас раньше в каждом квартале по 3 катка было. А теперь 1 остался у школы. Но его зимой не заливают. Видно вода дорогая.
Г ЕОракул (58966) 4 года назад
А бывает что погода не позволяет...)
УВыЮлия Оракул (64072) Это в этом году. По Пушкину "Зимы ждала, ждала природа, снег выпал только в январе. На третье в ночь."
Мария Владимирова Ученик (177) 4 года назад
Батька любит, а это главное!
Сергей Сергеев Искусственный Интеллект (131950) 4 года назад
Там частично Союз остался, каждому дворец обеспечить он не мог, так что строил на всех дворцы, метро, дома культуры
У вас борются с наследием