Посоветуйте куда поехать в Финлядию на 1 день...

nic nic Ученик (180), закрыт 15 лет назад
Посоветуйте куда поехать в Финлядию на 1 день...
От какой компании вы ездили, дайте пожалуйста координаты, желательно сайт.
В какую сумму вы уложились?
Лучший ответ
Ольга Просветленный (27001) 15 лет назад
До Хельсинки на один день нет смысла. Долго ехать. Это не реально. И посмотреть ничего не успеешь и устанешь. Начните с Иматры. Я правда на машине езжу, но в прошлом году на автобусе стоило 650 рублей, если у Вас есть виза. Приезжаешь гуляешь или магазины, потом аквапарк. Можно и подальше, но учтите, что автобус - это не своя машина. Они все стараются к 19,30 успеть на границу к пересменке. И рано уезжают. Расчитывайте время.
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (616857) 15 лет назад
Думаю что если на один день - то лучше столицу посмотреть !!!Так что езжайте в Хельсинки !!!А компанию посоветовать не могу пока не ездила сама !
Елена Владимирова Мастер (1439) 15 лет назад
Езжайте на поезде в Хельсинки самостоятельно, нечего агенствам из-за одного дня деньги платить. Сейчас на всё там цены поднялись примерно в 1,5 раза.
Куда сходить там в это время года? Просто можно погулять по городу там все достопримечательности в одном месте. Недалеко от города на острове Зоопарк есть, есть музей "Эврика очень интересный, на местный рынок можно пройти. Масса всяких магазинчиков, кафешек. Удачной поездки.