кто нить россию видел от края до края? почему? загранка интересней?

Пользователь удален Ученик (181), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Флейта Оракул (61568) 15 лет назад
Путешествовать по России сегодня для граждан России вне садового кольца Москвы - очень дорого! Для подавляющего большинства желающих сегодня не доступно!
Это не в советское время! Когда можно было на одну зарплату слетать от нас в любой конец страны!
Теперь только поездом!
Была на Алтае, Памире, Крыму, Среднем Урале, Ленинграде, Киеве, На восток поехать помешала перестройка!
Может выберусь!
Остальные ответы
a v Искусственный Интеллект (293891) 15 лет назад
За границей дешевле и удобней отдыхать, чем в России.
Вета Оракул (53401) 15 лет назад
Молодец!! ! Лучший вопрос.
Марина Сахарова Оракул (62770) 15 лет назад
Жизни не хватит :)) Но кое-что видели (Байкал, Алтай, Карелия, Кавказ, европейский север и др.) , и загранка не мешает.
Мила Искусственный Интеллект (258565) 15 лет назад
Я видела! От Владивостока до Ужгорода! (Последний теперь уже не Россия). Дальний Восток - прекрасен и необычен! На БАМе тоже очень интересно. Байкал! Средняя Азия! (Ой, она уже тоже не наша! ) Карелия! Крым люблю (опять уже не наш) , Район Кавказских минеральных вод, Домбай, морское побережье Кавказа. И за границей была немало. Просто там все культурней и чище, а с природой нашей только Андорра может сравниться.
Источник: я сама
Швейк Искусственный Интеллект (111457) 15 лет назад
интересен ВЕСЬ мир! И чем больше его видишь, тем лучше.... А насчёт крайних точек моего нахождения (Чимкент (Казахстан) -Юг, Мурманск-Север, Уппсала (Швеция) -Запад, Находка-Восток и ещё громадная куча мест между ними), считаю что хоть слегка мне это удалось....
Источник: опыт
Сергей Моженок Просветленный (20901) 15 лет назад
Немного зашкаливает максимализм. Всего хватает и везде. Как хорошего, так и плохого.
Владимир Бутусов Просветленный (49002) 15 лет назад
Был практически везде. Осталась Камчатка, Алтай и Байкал. Заграницу не люблю.
Владимир Ларин Высший разум (135153) 15 лет назад
От Бреста до Советской Гавани. Очень интересно. Но за климатом ездим в другие страны.
ирина маршина Мастер (1159) 15 лет назад
Я видела. Очень здорово. Но сейчас появилась возможность побывать в других краях. И еще. Меня всегда беспокоит, что за границей умеют из ничего сделать великолепные экскурсии. Мы за это платим очень неплохие деньги. У нас получается наоборот. Есть что показать, а зачастую это выброшенные деньги. Очень обидно. Вот за покоем, комфортом и выезжаем.
heidelbergerin Просветленный (34288) 15 лет назад
Советский Союз осмотрела практически весь. За исключением Севера. Север не люблю. Все республики, Карелия, Алтай, Байкал, Центральная Россия, Новосибирск, Иркутск, Чита, Хабаровск, Дальний Восток. Владивосток.
Калининград ( Кёнигсберг) . А потом почти всю Европу объездила– Германия, Австрия, Швейцария, Испания, Италия, Франция, Люксембург, Лихтенштайн, Польша, Чехия. И ещё Мексика, Куба и USA. Все интересно. Но мне больше нравится архитектура Италии, Средневековые замки Франции и Германии, а природу люблю южную - субтропики и тропики. И, конечно горы. Была в горах Средней Азии, Кавказа, в Альпах. Вы бы видели, как красив Монблан. И Маттерхорн.
Luchik Мыслитель (7955) 15 лет назад
Только до Домбая удалось добраться.
люблю питер Мыслитель (7746) 15 лет назад
неа. но это мечта) ) да и заграница интересно.. нет только денег и времени)
Maria Знаток (491) 15 лет назад
Много хорошего есть и здесь и там.!! Но в России очень много исторических памятников, плюс у нас очень красивая природа (местами нетронутая человеком) .
Например в Питере что не место, то памятник:) )
Много где была в России, больше всего понравился: Петербург, Великий Новгород, Ростов на Дону
Источник: Я сама