ДЕВУШКИ И ЖЕНЩИНЫ! Вам сюда! (вн.)

Super Joke Мыслитель (7437), закрыт 15 лет назад
ОБЪЯВЛЕНИЕ: ИНОПЛАНЕТЯНИН (т.е. просто хороший, умный, порядочный, честный, образованный, с высочайшим чувством юмора) войду в контакт с прекрасной представительницей ЗЕМНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ

Чувство юмора я ставлю на второе место среди всех человеческих качеств...

По поводу отсутствия фотографии - говорят:
: "Это только так кажется, что выбираем мы - мужчины, на самом деле выбирают они - женщины..." От себя добавлю: "Да, верно, когда мы - мужчины - им это позволяем...".
С праздником Вас, дорогие женщины и девушки - потому что для Вас круглый год должен быть праздником.
Пишите сюда (в качестве ответа или комментария), в раздел "Сообщения" странички "Мой мир" или на почтовый ящик - как сами захотите, как Вам будет удобнее...
Примечание: это - повтор вопроса: предыдущий раз, видимо задавал в "неудобное" время суток...
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (21564) 15 лет назад
Ты действительно пришелец, тогда ты наверное хороший лекарь, говорят инопланетяни от рака излечили одну даму.
Super JokeМыслитель (7437) 15 лет назад
Спасибо за ответ!
А знали бы Земляне как мы лечим души!...
И какие мы спецы в области ЛЮБВИ!
Остальные ответы
НАДЕЖДА не умрет НИКОГДА!!! Мыслитель (6345) 15 лет назад
встречают по одежке, а ты на фото голый!!!
Super JokeМыслитель (7437) 15 лет назад
1) Спасибо за ответ!
2) "...встречают по одежке.." - но провожают все же по иным критериям,
3) "...а ты на фото голый!!!." - Мне от прелестных Землянок нечего скрывать!...
Оксана Чехарина Знаток (437) 15 лет назад
Привет внеземной цивилизации!
Super JokeМыслитель (7437) 15 лет назад
Межпланетный привет! Спасибо!
Кикилка Гуру (3967) 15 лет назад
Не прикладывай столько усилий! Все лучшее приходит неожиданно....
Super JokeМыслитель (7437) 15 лет назад
Спасибо за ответ!
Так ведь и вопрос у меня возник неожиданно... И может, неожиданно получу толковый ответ?...
анастасия дмитриева Мудрец (14641) 15 лет назад
да с юмором точно молодец клюнули))))))))))))))
Super JokeМыслитель (7437) 15 лет назад
Спасибо за ответ и высокую оценку вопроса! Мои комплименты и наилучшие пожелания!
А вот лично ты - "клюнула"? Я ведь серьезно! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО (!) хочу познакомиться с неординарными женщинами!
Кастати у тебя вопрос: "...реву целый день!!! у кого есть сухая жилетка?))))))))))) " - А инопланетная межгалактическая жилетка подойдет?
анастасия дмитриева Мудрец (14641) я давно не рыбка и не подхожу под неординарность!!!!СПАСИБО ЗА ЖИЛЕТКУ))))))))))))
Miledi Мастер (1403) 15 лет назад
привет и вам, высшие разумы! но нам и земных мужчин хватает
Super JokeМыслитель (7437) 15 лет назад
Привет! Спасибо за ответ!
Утешает, что помог заработать за него баллы! Мои комплименты и наилучшие пожелания!
Татьяна Татьяна Мыслитель (7154) 15 лет назад
Привет, мне ты уже нравишся, ты необычен, а значет не зануда .Пиши .
Super JokeМыслитель (7437) 15 лет назад
Спасибо за ответ!
"...мне ты уже нравишся.." - О-о!.. Я польщен!...Спасибо еще раз!...
"...ты необычен.." - А ты?
"...а значет не зануда.." - Возможно... Все упирается в определение этого понятия и в тот смысл, который мы в него вкладываем...
"...Пиши ." - "... Я Вам пишу, чего ж Вам боле?.."
MixFightGirl Профи (723) 15 лет назад
ниии сам выбирай, мне в лом))
Ромашка Профи (532) 15 лет назад
Объявление: Ищу ИноПланетянина.. . Давно ищуууу. Мы потеряли друг друга где-то тыщу лет назад в межгалактических просторах.. . Мы были лучшими друзьями, более того мы были единым целым.. . пока нелепый случай не разлучил нас.... Друг мой, Инопланешка, это ты?
Super JokeМыслитель (7437) 15 лет назад
Спасибо за ответ!
Ну так пиши! лучше всего в раздел "Сообщения". Жду!
Бабочка Мастер (1515) 15 лет назад
Слова.. Слова... Одни слова... (мотивчик знаком?)
Super JokeМыслитель (7437) 15 лет назад
Спасибо за ответ! Мои комплименты и наилучшие пожеланя!
Радует также уровень самокритики! Молодец!
Юлия Ученик (151) 15 лет назад
существует множество других более эффективных методов знакомства-незачем так заморачиваться!
Super JokeМыслитель (7437) 15 лет назад
Спасибо за ответ!
Правда, мне было бы намного приятнее и полезнее получить конкретные адреса и названия этих самых "более эффективных методов знакомства", чем выслушивать общие, ничего не значащие фразы, но тем не менее - большое спасибо и мои наилучшие пожелания!