Все кто знает много о psp cм.внутри!У меня возникла проблема

vva7194@mail.ru Мастер (1959), закрыт 15 лет назад
Помогите плиз!!!!У меня проблема при подключении псп к интернету все нормально ! Пароль вожу правильный установки тоже но потом выдает ошибку таймаут получения ip адреса!!!!Что это такое и что надо сделать что бы нормально юзать в инете через зызу????Если можно подробнее буду очень благодарен!Спс заранее
Лучший ответ
Константин Мастер (1335) 15 лет назад
В точке доступа нужно DHCP сервер поднастроить!! !
Данная ошибка как раз и означает, что долго он (сервер) не выделяет IP-адрес приставке.
Остальные ответы
Ruzveld Мастер (2135) 15 лет назад
точка наверно запаролена и ты не ввел WEP