Вы бы смогли отказаться от чего-та ради кого-та?

Алекс Гуру (4943), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
lento4ka Мастер (1192) 15 лет назад
смотря ради чего: )
Отказывалась от многого, но никогда не просила такого для себя... иногда стоит не отказываться от чего-то даже ради любимого, потому что потом в душе всегда будет вопросик, а что если бы я сделала то, чего не хотел любимый, то может сейчас все было по-другому.... Я например, ради любимого не покинула страну и не жалею....
Остальные ответы
Sonya Профи (754) 15 лет назад
а я отказалась от работы в австрии. теперь вот жалею
vera Гуру (2605) 15 лет назад
так чаще всего и бывает. если кто-то очень дорог для него и за него все отдашь.
Veta Мыслитель (9518) 15 лет назад
Это уже было, более ошибок совершать не намерена (хотя бы этих).
Charming girl22 Профи (647) 15 лет назад
без сомнения, могу, ради любимого, ради родителей