Помогите, пожалуйста, найти ошибку SQL

Emil Vronski Ученик (85), на голосовании 4 года назад
Пишет что ошибка на 5 строке:

select ID,
PREKĖS_PAVADINIMAS,
KAINA,
(select sum(KIEKIS) from prekiu_likutis where
(SELECT COUNT(prekes_id) FROM prekiu_likutis HAVING COUNT(prekes_id) > 1)) as kiekis,
SANDELIO_ID
from LIKUTIS_DETAIL
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445813) 4 года назад
where требует некоторого булевского условия, а у тебя его нет. Что это за where (select...) ?
Emil VronskiУченик (85) 4 года назад
Надо посчитать суммы только тех строк у которых дублируется id
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445813) Ну так и поставь условие какое-то. У тебя его тупо нет никакого, просто where select.