как похудеть в бедрах???

Жоржетта Белая Мастер (2337), закрыт 15 лет назад
все устраивает кроме бедер, мож есть сайт с упражнениями как ими то?
Лучший ответ
НеАнгел Мастер (1202) 15 лет назад
Вы хотите избавиться от так называемого"галифе"?Если да, то есть упражнение. Встаньте на коврик на колени, руки на пояс, поочередно садитесь влево-вправо на боковую часть бедра, руки старайтесь удержать на талии. Должно помочь!
Остальные ответы
Алиса Мастер (2065) 15 лет назад
Если кости широкие, то никак
Zmey Искусственный Интеллект (113621) 15 лет назад
Мало ли что ты недовольна. А он доволен?
svetlas Мыслитель (5618) 15 лет назад
Шорты есть специальные.
Рушана Профи (992) 15 лет назад
больше пешком ходи, и не быстро, а со средней скоростью)
на остальное как правило не хватает времени, средств или желания)) )
а лучше секса побольше)))
катя кузнецова Знаток (396) 15 лет назад
Надо вобще меньше есть и больше двигаться тогда нигде жира не будет!!!!)))))
Ириша SV Просветленный (23535) 15 лет назад
Диета для бедер и ягодиц относительно проста, содержит мало жиров, низкокалорийна и ничем особенным не отличается, за исключением того, что почти полностью исключает жиры. Каждый день вы можете позволить себе столько, сколько захотите, картофеля в мундире, или риса, или макарон, чтобы заглушить чувство голода. Существует список запрещенных продуктов, куда входит сливочное масло, все молочные продукты, все растительные масла, все орехи и семечки. Запрещены жареные блюда, пирожные, торты, шоколад, печенье. В рацион входит постное мясо, белая рыба нежирных сортов, овощи без ограничения и значительное количество основных углеводов таких, как хлеб, растительные белки, картофель, рис и макароны. Разрешается алкоголь в небольших количествах, различные низкокалорийные напитки, соки, чай и кофе.
Луизиана Ученик (5) 15 лет назад
Раздельное вегетарианское питание, разгрузочный день раз в неделю-и все супер!! ! а Кремлевская сажает сердце и почки!
Источник: ОПЫТ!!!