ура в 65 лет снятия блокады власть области не разрешила делать свалку на сенявинских болотах?

Че Гевара Просветленный (37268), закрыт 15 лет назад
места жестоких боев
Лучший ответ
Яга-молодая душа муромская Мыслитель (9161) 15 лет назад
Скорее, отменила свое прошлое решение под влиянием независимых журналистов, массовых выступлений жителей-бывших блокадников, ветеранов. Чем еще хорошим может удивить местная власть?
Остальные ответы
Растропович Полина Мыслитель (7718) 15 лет назад
Уф! Ну слава создателю. А то это кощунство какое то. На человеческих костях, проливавших кровь за тебя дедов устраивать свалку.
Защищаю Родину, блин.... Просветленный (35600) 15 лет назад
Бои шли на всей территории лен области, мусор ведь нужно где-то складировать, перерабатывать или сжигать. Ну не везти же его в соседню область.. .

Мусоросжигательный завод будут строить не кладбище ведь.. . вынужденная мера ничего не поделаешь.
Че ГевараПросветленный (37268) 15 лет назад
поясняю там и есть кладбище солдат РККА не захороненых до ныне-Вторая ударная армия там лежит
Защищаю Родину, блин.... Просветленный (35600) На сколько я знаю, на территории области очень много подобных мест, однако, видимо, другого места не нашлось, проблема мусора это тоже проблема!!! Если у вас есть более лучшие идеи, шлите в администрацию Матвиенко.