ПоооМооооГиииТее???

цукарь вася Ученик (186), закрыт 15 лет назад
При игре, т.е. при нагрузке на видяху 10-15 минут и высвечивается чёрный экран с сообщением No Signal и начинает перезагружаться. ЧТО ДЕЛАТЬ????( Видяха X 1650 XT 256 Mb)
Лучший ответ
Тимофей Неизвестный Мастер (1069) 15 лет назад
Это однозначно кулер!!!! Я так сжог свою первую видюху.
Когда видеокарта перегревается, вследствии нерабочего кулера, она отключается (защита от сгорания) Не делай эксперименты с кулером (не чисть его, не смазывай, если проффесионально в этом не разбираешься) лучше купи новый кулер! он стои примерно 80-100р Я экспериментировал и сжог.. . пришлось вообще новую покупать.. .
Удачи
Источник: Опыт
Остальные ответы
Владимир Ерошенков Знаток (343) 15 лет назад
Перегрелся может? кулера проверь
paul saulin Профи (521) 15 лет назад
а там еще не написано что через 7 дней ты умрешь? и телефон звонить не начинает?
knife'man kent Профи (516) 15 лет назад
Я тоже так думаю, что кулер!
Источник: мозги