ЖК телевизор

m_K Ученик (216), закрыт 15 лет назад
Привет, подскажите какой телевизор ЖК выбрать для дома.
хочеться 32", 50% просмотр эфирных каналов (не цифра) , 40% - DVD, 10% - игры (xbox 360), компьютер
Бюджет около 25 000.
Сам склоняюсь к Сони, но Самсунг подкупает разрешением 1080 (важно ли такое разрешение, если все равно blue ray - нет)
Кто подскажет, основываясь на своем опыте что выбрать????
Лучший ответ
gribstas Искусственный Интеллект (248088) 15 лет назад
Вообще-то и в СОНИ стоят Самсунговские матрицы - для сведения . В Сони вроде тюнеры лучше стоят, но 1080-это задел на будущее - вдруг через год все перейдем HD TV? Вообще смотри на каком картинка лучше - это главный критерий . Характеристики они конечно хороши - но глаз не обманешь! Да еще посмотри какие разьемы стоят : у меня, например даже комп по цифровому входу можно подключить! Разьемы на все случаи жизни !
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (190) 15 лет назад
жк отстой. Лазерные телеки уже на подходе. подожди год два
Технический директорИскусственный Интеллект (135561) 15 лет назад
Также писали про плазму...
ЖК лучше показывает.
gribstasИскусственный Интеллект (248088) 15 лет назад
Че мужику два года без телека сидеть ?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175757) 15 лет назад
Посмотри ВВК LT3710 HD порядка 23000 в интернет магазинах. Характеристики хорошие
m_KУченик (216) 15 лет назад
ну уж нет, никаких ббк, вестелов и рольсенов
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175757) А сони и самсунг где собирают?
m_KУченик (216) 15 лет назад
дело не в том где, а в том из чего и как.

Artem Ovcharov Мудрец (11865) 15 лет назад
да важно если на телеке стоит метка Full HD полное воспроизведение формата высокой четкости а не HD Ready так типа эмуляция тем более что современные DVD проигрыватели умеют разворачиваться до такого разрешения (при наличия диска с таким форматом записи фильма) и что бы там не говорили про блю рей он до росии не раньше 2014 года должен был дойти в качестве доступного формата а с кризисом то....кстати сейчас Sony до того обнаглела что удешевляет свою продукцию за счет дешевых компонентов так -что самсунг это неплохо а 32 дюйма самое то для уневирсального девайса да если не поленишься есть такой журналHARD"n"SOFT там за ноябрь 2008 есть тест как раз по 32 дюймовым телекам полного разрешения адрес их сайта www.hardnsoft.ru