Обязательно надо ходить на занятия на очной ?

Соня Привалова Ученик (79), на голосовании 4 года назад
Обязательно ли каждый день ходить на занятия ( пары ) на очной форме образования ?
Голосование за лучший ответ
Agent Smith Просветленный (34035) 5 лет назад
купите всей группой ему подарок и можете весь семестр не ходить
Марина В Искусственный Интеллект (371440) 5 лет назад
конечно не обязательно... зачем?... просто на сессии не покажешь конспект- тебя не допустят до сдачи.. ну а там и на отчисление первым кандидатом- желающих учиться на твоем месте много
АЗ Искусственный Интеллект (195494) 5 лет назад
Преподаватели воспринимают пропуски,
как личное оскорбление.
Сюрпризов не избежать.
Nate River Мыслитель (5747) 5 лет назад
А что? Обучаясь на ОЧНОЙ форме, ты обязана присутствовать на всех парах с начала и до конца учебного периода ))
Или переводись на заочку, тогда будешь видеть преподов 2 раза в год