О любви без купюр

Выйти из эмоционального паралича и набраться здоровых положительных ассоциаций для счастливой эмоциональной жизни

слишком много планировал одни отношения. обманчив был успех, и тот сейчас поспешный.
Очень сильно нервничаю и меня не отпускает от ситуации. трудно учиться, расслабиться и прочее. не могу спокойно общаться с людьми, так как кроме своих проблем совершенно ничего не помню.
Впрочем, достаточно было способа жить дальше и мечтать о любви, но лучше было дать постоянный действенный настрой, что даст вдох оптимизма до самого пути.
(Честно, когда надеюсь, что мне в этот раз наконец дадут панацею - отпускает)

Витиевато написано.

Атарекс попробуйте пропить, отпустит немного). Из воздуха нельзя взять ничего. Если не хватает своих усилий, нужно к доктору идти. А то всё превратится в ком)