Как должна выглядеть женщина-вамп, кто-нибудь знает?

Пользователь удален Знаток (339), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ручная Мастер (1159) 17 лет назад
Выразительно очерченные глаза и ярко-красные или вишнёвые губы...
Страсть и холод...
Вызов, борьба, завоевание, противоречие...
Уверенность и наплевать, что скажут другие!!!
Чаще она гуляет сама по себе...
Остальные ответы
Аня Мыслитель (7244) 17 лет назад
она должна выглядеть ужасно
Secret Искусственный Интеллект (899271) 17 лет назад
delo v tom, 4to Zem64ina Vamp nikomu NE DOLZNA
kak ho4et, tak i vugljadit

A vam za4em?

Осторожно - вамп! Ее сексуальность - ловушка, ее тело - оружие, ее любовник назначен в жертву. Тип женщины, от которой бросает то в жар, то в холод. Если в нее влюбишься, тебе предстоят тяжелые времена.

Она прекрасна? Она сексуальна? Она лучится и сверкает? Она манит, зазывает, льстит. Она воплощенная страсть, но самоуверенна, как королева? Вот Вам мой совет: ноги в руки - и бежать от нее. И как можно быстрее. Ошеломляющее существо с горящим взглядом, осиной талией и в модном, вызывающем "прикиде" - всего этого достаточно, чтобы с вами покончить. Сперва Вас завоюют по всем правилам искусства, а потом дадут от ворот поворот на самом интересном месте. Она бьет без промаха.

Когда Тони увидел Барбару впервые, он мгновенно обезумел. "Она вылитая Кармен! - плакался он. - Она сама чувственность".
trade_MASTER Знаток (366) 17 лет назад
Так же как женьщина гот.
Marusya Гуру (3147) 17 лет назад
вызывающе и сексуально, так чтобы она и привлеклала и отталкивала одновременно. рррр
999 Мыслитель (6314) 17 лет назад
Ужасно неприятно, это уж точно!
Girl_actualy Мудрец (18897) 17 лет назад
Высокие каблуки-шпильки, ярко-накрашенные губы, уверенная походка и твердый прямой взгляд.
Пользователь удален Гуру (4012) 17 лет назад
вамп это та которая сосет, а что, кровь или член, решайте сами.
Марго Гуру (3276) 17 лет назад
вызывающе сексуально...насыщенно красный ее спутник...и вообще это состояние души...это конечно мое субъективное время...
SmiLe GirL Профи (912) 17 лет назад
В этот образ мужчины готовы влюбляться и верят в его подлинность беспрекословно. Внешне - роковая женщина. Черные крашеные волосы, бледное лицо, огромные карие глаза, немного косящие, как у настоящей ведьмы. Длинные пальцы усеяны старинными серебряными кольцами. Но при ближайшем рассмотрении оказывается, что она - просто овечка в тигриной шкуре.
Angely Мастер (2104) 17 лет назад
Блудрайн когда-нибудь видела? Вот она женщина-вамп...
Elizabeth Мастер (1181) 17 лет назад
Холодная, с карсными губами, с черными глазами и уверенной походкой, вот она!! !
http://goshmann.narod.ru/art/woman-wamp800x600.png
Sophisticated AngeL_Riddle Мастер (1258) 17 лет назад
женщина-вамп выглядит вызывающе черные и красыне тона, яркий макияж и это только начало...
Пользователь удален Мастер (1590) 17 лет назад
красные губы, белые зубы, черное или красное платье... волосы черные (блондинка-вамп - это странно) вот. ногти черные или красные. женщина-вамп - женщина с демоническим взглядом!
а вообще, простите, зачем вам это надо? =)))