Ошибка: error out of video memory в игре DBD

Вылетает игра Dead by Daylight. error out of video memory trying to allocate a textore! Make Sure your Video card has the Minimum required memory, try lowering the resolution and/or closing other applikations that are running. Exiting... Уже весь интернет перешарила нигде не могу найти решение. Помогите пожалуйста, люди добрые!)

По всей видимости у тебя ноутбук, он говорит что не хватает видеопамяти, тк она береться из общего котла, и предлагает закрыть лишние приложения, что бы игра работала стабильно!

Но говорить почисти автозагрузку тебе не о чем не скажет! Или оптимизируй рабочий стол!

Но ты можешь добавить побольше виртуальной памяти, возможно это сгладит ее отсутствие, поставь 16000 Мб

https://windows10x.ru/fajl-podkachki-v-windows-10/