гении дизайна помогите!!

Элечка Конфеточка Профи (841), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
что за программка, при которой ты у себя на компе рисуешь картинку. пересылаешь ее на другой комп, открываешь файл и у тебя на мониторе, товей же мышкой начинает рисоваться эта картинка????помогите, пожалуйста!!!!
Лучший ответ
San sanich San Гуру (4556) 15 лет назад
такая функция была в
Open Canvas Plus 4.5 начиная с 4,2 наверно - должен быть установлен на обоих компах и помойму одинаковая версия а то не проиграет
цитата"В этой программе есть специальная функция Event Playback, которая позволяет восстановить порядок действий. По мере создания картины программа записывает, какие действия выполняет художник. После завершения проекта Open Canvas может сама воспроизвести все операции. Файл с записанным порядком действий можно сохранить и в любое время загрузить в программу, чтобы посмотреть еще и еще раз. Такими файлами, конечно же, можно обмениваться, что активно делают пользователи Open Canvas, выкладывая их на форумах и обсуждая использованные методы рисования. "

LivingCels вроде тоже протокалирует рисование livingcels но сам с ним неработал
Остальные ответы
BaGiRa Мудрец (13661) 15 лет назад
Надо программу для захвата действий происходящих на раб. столе компьютра, часто используют для создания видеоуроков, а вот какая не подскажу, не знаю