как отключить автоматическое воспроизведение спам видео news.mail.ru?

ACCUSED Гуру (4563), закрыт 4 года назад
как отключить автоматическое воспроизведение спам видео news.mail.ru?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173235) 4 года назад
Как отключить автоматическое воспроизведение спам видео
в Новостях Mail.ru ?
А видео не относится к статье, которую Вы в Новостях открываете?
Если нет, тогда это реклама.
Рекламу таки можно заблокировать в браузере, ежели достаёт.
Можно воспользоваться расширением в браузере Adblock Plus,
либо uBlock Origin или другое какое (много их существует).
Нужно подбирать индивидуально и браузер и блокировщик,
расширение к нему, чтоб корректно работало на сайте.

Блокировщики рекламы в браузерах, используемые пользователями
сайта, могут давать сбой.
AdBlock и AdGuard уже не справляются с блокировкой рекламы,
потому что разработчики сервиса стараются их "нейтрализовать",
чтоб пользователи "созерцали" втюхиваемую агрессивную рекламу тут.
ACCUSEDГуру (4563) 4 года назад
я про те "СПАМ видео" которые в тексте статьи, и к теме статьи не относятся от слова совсем, а рекламируют то-ли соседнюю новость то-ли еще какую дрянь и воспроизводятся автоматически
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173235) может проблема в браузере? попробуйте обратиться с проблемой сюда https://help.mail.ru/news_support/offer
Остальные ответы
Google Russia Гений (82629) 4 года назад
справиться с троянами, которые массово внедряют в систему продукты mail.ru довольно непросто
---
malwarebytes - хороший бесплатный убийца троянов (adwcleaner)