Как меняют хозяина собак, когда приходит новый сторож ?

Большой Я Мастер (1574), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Марина Николаева Высший разум (287067) 5 лет назад
Сторож не хозяин, а просто наемный работник. Новый кинолог при смене устанавливает контакт с собаками.
Большой ЯМастер (1574) 5 лет назад
Разве сторож кинолог ?
Марина Николаева Высший разум (287067) Сторож должен сторожить, а не заниматься собаками. Конечно, если это склад с одной дворнягой на цепи типа для охраны и сторож дед Вася-то тут и проблем нет никаких. Цепнякам пофигу, кто им миску баланды пододвинет. А если это серьезная охранная структура-там должен быть кинолог.
Остальные ответы
Борменталь Мудрец (14401) 5 лет назад
кто кормит, то и хозяин
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (140951) 5 лет назад
А что, кого-то спрашивают? Или вы думаете, что везде у каждой собаки есть вет. документы, где прописано имя ее хозяина? - ну это вообще утопия! Должны быть конечно... Если есть - то в документах есть место "сведения о хозяине" - там несколько полей. Если собаку продали, или отдали другому человеку - то изменения вносят в документ. (в случае со сторожевой собакой у которой есть документ - хозяином значится не сторож, а организация, где собака сторожит - потому что эта организация и выделяет деньги на содержание собаки)
А собаке просто говорят, мол вот теперь твой хозяин. Со временем собака привыкает.
Крокус Искусственный Интеллект (223953) 5 лет назад
Старого хозяина выгоняют на улицу.
Большой ЯМастер (1574) 5 лет назад
Как ?
Крокус Искусственный Интеллект (223953) А пинком под зад, как собаку.