Оказывались ли вы "между двух огней"? Какую ситуацию можно охарактеризовать этим выражением?

Пользователь удален Мыслитель (7222), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
наталья гурова Мастер (1293) 15 лет назад
между мамой и мужем, особенно когда живем вместе
Остальные ответы
Серега Гуру (3686) 15 лет назад
Не можешь определиться в выборе любимого человека и паришь обоим (обеим) мозги
Пользователь удален Ученик (170) 15 лет назад
Между двух мне уже мало... обычно пять-семь... Действую, главным образом так- беру информацию, анализирую, выдаю результат. Идеальное оружие:)
Ирина Головина Мастер (1339) 15 лет назад
Я бывала в такой ситуации - "между двух огней". Моя мама никогда не долюбливала моего мужа. И когда они начинали ругаться, я оказывалась в этой ситуации.
Вроде и мужа жалко, да и мама, тоже родной человек.
Чувствовала себя дурой...
KisElena Гуру (3768) 15 лет назад
Да! Спор между родственниками.
александр радченко Гуру (2559) 15 лет назад
В производсте нередко возникают ситуации противоборства разных позиций когда человек оказывается в качестве " козла отпущения" между "двух огней" или "между жерновами"