Какой самый красивый паук ???

Катрин Мастер (1463), закрыт 15 лет назад
ответ с фото...
Дополнен 15 лет назад
какой самый красивый паук на ваше мнение....
Лучший ответ
Таточка Мастер (1093) 15 лет назад
Самый любимый паучек Леди Черная вдова.. .

Самцы, которые встречаются гораздо реже, значительно уступают по размерам «слабой половине» . Они имеют 4 пары красных меток вдоль спинной стороне брюшка.

Самка паука имеет черную глянцевую окраску (отсюда название Черная) , диаметр тела примерно 1 см, длина ног до 5 см. На спинной стороне брюшка есть характерная красная отметина, имеющая форму песочных часов.

Остальные ответы
Тень... Мудрец (19109) 15 лет назад
извини я их не разглядываю сразу тапком. все равно фотографировать?
ТаточкаМастер (1093) 15 лет назад
оооо интересный должен быть вид у раздавленного паука )))
Archangel GooD Ученик (232) 15 лет назад
Короч эть тупик для мя, кого ток не видел, все они твари одинаковые, ток одни безобидны, а другие, 1 минутя и ти на том свете)
Александра Мастер (1825) 15 лет назад
ой я их боюсь их до смерти, чуть не обколнчялась от страха пока фотки смотрела, меня аж всёю перетрясло раз десять
sonya2482 Мыслитель (7235) 15 лет назад
Ой, кошмар какой. Пауки-это же опасный, страшные и противные существа. Сколько людей погибло от них например вот в Австралии. тут уж не до красоты