почему лера не против отношений с лазаревым ведь она стара для него?

Пользователь удален Мастер (1324), закрыт 15 лет назад
неужели ей не стыдно?
Лучший ответ
Ирина Ройтман Просветленный (49024) 15 лет назад
Очень даже красивая парочка... Стара Баба Яга, а Кудрявцева -красавица.
Остальные ответы
Пчёлка Мыслитель (9250) 15 лет назад
Это личное дело каждого..
Пользователь удален Гуру (3834) 15 лет назад
Они люди взрослые, разумные - сами разберутся. У Пугачевой вон тоже страсть к мужчинам, годящимся почти в сыновья, и все ее уважают.
Светлана Гуру (3292) 15 лет назад
Наверно ему опыт, а ей самолюбие потешить. А зато разговоров теперь о них сколько!
Таня . Мастер (1055) 15 лет назад
А может он ей нравится, или хочет раскрутиться... Но впрочем, как говориться: любви все возрасты покорны...
Олеся Нур. Гуру (4488) 15 лет назад
что значит стара, а может он молод для нее, и чего стыдиться, 18 ему уже исполнилось, а тут, извините, даже закон поприпятствовать не сможет))))))))))))))))))))))))))))))
N@O Мастер (2426) 15 лет назад
это просто опять закидон.
как говорится привлечь к себе внимание публики.
Klio Гуру (2594) 15 лет назад
Не, ну ведь Пугачевой - то не стыдно? Чем Лера хуже?!
Александра Гуру (2980) 15 лет назад
Хех... странно вы рассуждаете, девушка. А если любовь? нет, ну а вдруг? И что вы ярлыки вешаете- "старый","молодой","бедный",богатый"...А если вы познакомитесь с человеком, выше вас по социальной, скажем, лестнице, и его родители будут на тебя ярлыки вешать - вам это понравится? Поэтому - "не судите"...
Арина Гуру (3208) 15 лет назад
Нисколько ей не стыдно-это пиар это очень модно у звезд У нее уже сын ровестник Лазарева
Фомочка Мыслитель (5292) 15 лет назад
а почему ей должно быть стыдно? на сколько она его старше? не больше 10 лет. И выглядит она очень хорошо. И как женщина она мне очень нравится.
Соня Знаток (443) 15 лет назад
нет по другому: почему Лазареву не стыдно с Лерой?
мария Ученик (108) 15 лет назад
при чём сдесь возраст? они оба красивые, и неплохо смотрятся!