Найти фильм ужасов

Про клоуна мороженщика (это не Оно и не Ice scream)
Предыстория, дети решили украсть морженое, и послали одного мальчика отвлекать клоуна (мороженщик не был как человек, тупо грим костюм и т. д) отвлекающий выдернул клоуну красный шарик который закрывал нос, а вместо носа, там дырка, и что то пошло не так, и клоуна задавили своим же фургоном.
Спустя много лет.
Происходят странные убийства, муж и жена (мн. ч) просто превращаются в лужи, а их дети исчезают. Вскоре выясняется что перед убийством, у дома жертв, создатся туман, и приезжает фургон мороженщика, и убитый клоун или хз что это, на расстоянии гипнозитирует детей, дети выходят из дома к фургону, и берут морженое у клоуна в фургоне, и выясняется, что мороженое которое дает детям клоун, так сказать, кукла вуду связанная с родителями, и когда дети начинают есть мороженое, родитель буквально тает в лужу. Я помню одну криповую сцену из фильма, ГГ стоит/лежит у/в бассейне с человеком, человек говорит о составе мороженного, и откуда оно, и тут человек начинает таять и просить помощи у ГГ, а ГГ вскакивает из бассейна (если он лежит)
Финал.
ГГ придумывает как убить клоуна, и делает мороженое с фигурой клоуна (мороженое имело форму жертв, людей) и мороженое типо кукла вуду клоуна, ГГ дает морожене ребенку, вообщем клоун погибает, тает или исчезает, не помню

Клоун Бастер Докинс (Мастера ужасов
Masters of Horror, сериал, 2005–2007)
https://www.kinopoisk.ru/film/230571/
2 сезон, 10 серия "Мы все хотим мороженого"

Байки из склепа #5.5 Люди, которые живут в латунном катафалке People Who Live In Brass Hearses
https://www.youtube.com/watch?v=nFx8pH3U9Kg