Как понимать настройку в ВК "Какие обновления видят в новостях мои друзья"
и там целая перечень: фото, темы. закладки, аудио, видео, комментарии, группы и т. п.
имеется ввиду видят активность с моей страницы? во всяких рекомендациях и ленте?
если отключу это, у друзей не будут исходить рекомендации от меня?
да, это типо что у твоих друзей в ленте будет отображаться
если все отключишь то ничего не будет показываться, соответственно
Если я например сделал репост с группы, это все равно видят мои друзья, у меня все разделы отключены, как скрыть репосты с других групп от друзей?
Это то, что будут видеть ваши друзья в новостной ленте.
К примеру, вы добавите аудио и они это увидят.
Конечно возможно поздно. Ну вот что можно сделать:
Чтобы настроить, какие обновления видят в новостях друзья во «ВКонтакте», нужно:
Кликнуть на свою аватарку в верхнем углу справа и в окне выбрать «Настройки».
Выбрать раздел «Приватность».
Долистать до пункта «Прочее» и выбрать в нём строчку «Какие обновления видят в новостях мои друзья».
Кликнуть по надписи «Все обновления» и в появившемся списке выбрать любой пункт, например, «Комментарии».
Заново открыть список и убрать галочку с выбранного пункта.
В результате получится статус «Никаких обновлений». Теперь в ленту не будут попадать никакие публикации и действия.