Надо ли полностью узнавать человека?

Повстанец Мастер (1274), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Праведник Мыслитель (9023) 15 лет назад
Нет конечно же, узнав человека, исчезает та самая изюминка на чем в принципе и основываются отношения большинства людей, Если он имеет что то загадочное, то к нему тянет все больше, как магнитом и не зависит красив он или нет, ведь душа это и есть красота которую скрывает в себе человек.
викПросветленный (23559) 15 лет назад
А разве возможно полностью узнать человека? Человек сам себя то не знает, и не может часто сказать почему он в некотороых случаях поступает так, а не иначе. Поэтому можно всю жизнь прожить с человеком, но так и не узнать его до конца, ибо человеческая душа это загадка!!!
Остальные ответы
Рисовальщик Мыслитель (7284) 15 лет назад
Смотря что Вы собираетесь с ним делать.
Капля Абсента Гуру (3888) 15 лет назад
нет ...я люблю загадочность в словах и даже во взгляде !!!
Пользователь удален Ученик (229) 15 лет назад
Надо, чтоб он не смог нож в спину воткнуть!!!!
Алёна Просветленный (28228) 15 лет назад
Мне достаточно несколько часов общения и я буду знать всё,что мне надо. Я уже знаю, и люблю.