Вчера дали несколько больше зарплаты чем обычно.Купил девушке 3 алых роз ей не понравились и она выкинула а я ее послал.

Назиф Шайбаков Ученик (177), закрыт 15 лет назад
я правильно сделал?
Лучший ответ
lenka Мастер (1454) 15 лет назад
ахахахахах, вы достойны друг друга)) ) две истерички))
Остальные ответы
богиня цветов и солнца Гуру (3681) 15 лет назад
Да уж.. . а девушка Ваша.... или просто? Наверное правильно.... цветы тут ни причем.... она истеричка!
Елизавета АСТРО Просветленный (31571) 15 лет назад
конечно правилъно сделал!! она просто оборзевшая ...
Любящий Мастер (2034) 15 лет назад
ВАще ресект! Я бы в нее обратно кинул
ТА или НЕ ТА Мыслитель (7137) 15 лет назад
какие страсти! эх, молодость, импульсивность. а тут со старыми уставшими приходится возиться - чуть что устал и в кусты причем не розовые) все чаще ловлю себя на мысли, что пора согласиться завести себе молодого любовника.
Irinica Знаток (347) 15 лет назад
правильно правильно
Денис) Мудрец (10544) 15 лет назад
Молодчяга, теперь никогда ничего им не дари захотят сами купят, слава богу с этим проблем нет
inFiniti Ученик (90) 15 лет назад
ай молодец мальчик!
~* Teufel *~ Мастер (2303) 15 лет назад
с ее стороны это по крайней мере невежливо.
интересно, а ей бы понравилось, если бы ты ее подарок выкинул?
она больная на голову. на всю.
Ланвин Гуру (3811) 15 лет назад
Надеюсь Вы ее не посвятили в то что розы Вы купили ей потому что лишнее дали? Если да, тогда понятно! Но а если нет, тогда это обидно, особенно за цветы которые не виноваты что их ей подарили той что достойна только того что бы ее послали.
Anna Гуру (4968) 15 лет назад
лечение обоим не повредит! =)))
Рыжее Солнце Искусственный Интеллект (186272) 15 лет назад
А мне так редко дарят цветы.... дура ваша девушка!
katrin Гуру (3225) 15 лет назад
правильно. Только если она просто так их выкинула, а не из за того, что вы поссорились