Прочитайте приведённый ниже текст, в котором пропущен ряд слов.

Beryl Garcia Мыслитель (7450), закрыт 8 месяцев назад
Выберите из предлагаемого списка слова, которые необходимо вставить на место пропусков.

Самой большой рыночной властью обладает ( ). Это рынок, на котором присутствует единственный ( ) уникального продукта. Такой рынок не выгоден ( ) с точки зрения качества продукции, разнообразия ( ), уровня цен. Чтобы не допустить образования новых рынков такого типа, ( ) проводит ( ) политику.

1) Ассортимент

2) Покупатель

3) Продавец

4) Монополия

5) Конкуренция

6) Товарищество

7) Государство

8) Разнообразный

9) Антимонопольный
Лучший ответ
Илья . Искусственный Интеллект (107316) 4 года назад
Самой большой рыночной властью обладает МОНОПОЛИЯ. Это рынок, на котором присутствует единственный ПРОДАВЕЦ уникального продукта. Такой рынок не выгоден ПОКУПАТЕЛЮ с точки зрения качества продукции, разнообразия АССОРТИМЕНТА, уровня цен. Чтобы не допустить образования новых рынков такого типа, ГОСУДАРСТВО проводит АНТИМОНОПОЛЬНУЮ политику.
Beryl GarciaМыслитель (7450) 4 года назад
Политика государства, ориентированная на свободное развитие международной торговли:

1)Фритредерство
2)Протекционизм
3)Меркантилизм
4)Монетаризм
Илья . Искусственный Интеллект (107316) 1)Фритредерство.
Beryl GarciaМыслитель (7450) 4 года назад
А с русским поможете?
Илья . Искусственный Интеллект (107316) Сейчас гляну.